Arthur Fischer
(Berlin 1872-1948) Kopie nach Amerling, "Portrait des Rudolf von Arthaber und seiner Kinder" rechts unten signiert mit A. Fischer, Öl auf Leinwand kaschiert auf Platte, 135 x 89 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Arthur Fischer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 09.01.2013 |